Муж взял кредит и получил инвалидность через 4 месяца - страховой случай или нет?
Муж взял кредит в банке а через четыре месяца ему дали инвалидность, в страховке прочитала что это страховой случай, но прошло всего 4 месяца.
Лучший ответ
Доброе время суток! Обратитесь соответствующим заявлением в СК. От полученного ответа будет видно, что делать дальше.
Спасибо за объяснение!
Анна. нужно читать договор страхования.
Спасибо, я у Вас в долгу!