Есть садовый участок в Свердловской области с дачным домиком Могу ли я там жить круглогодично что для этого нужно.
Лучший ответ
Живите круглогодично.
Ничего не для этого не нужно, запретов для проживания домике на садовом участке не имеется.
Здравствуйте. Прописаться на даче вы не сможете, пока участок не приобретет назначение - ИЖС или дом статус жилого.