Можно ли со второго курса перевестись на 1 курс другого профиля, на второй сессии.
Лучший ответ
Антон, в данном случае, вопрос не юридический. О возможности перевода или о его не возможности - вам должна разъяснить приемного комиссия ВУЗа или ССУЗа в который вы хотите перевестись. Этот вопрос - целиком в их прерогативе и регулируется внутренними актами конкретного учебного заведения. Многое зависит от дисциплин, направленности и специальности.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо, все понятно!