Петрозаводск, 13.02.2023, 09:19

Соседский подросток 17 лет, подглядывает в нашу замочную скважину. Как можно привлечь его к ответственности?

Вопрос №20232605 из г. Петрозаводск
опубликован 13.02.2023, 09:19
Соседский подросток 17 лет, подглядывает в нашу замочную скважину. Как можно привлечь его к ответственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так как я Вам ответит каждый юрист. Вставьте изнутри ключ и проблема решится.

13.02.2023, 09:28
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А за что? Нет такой статьи и вообще он несовершеннолетний. Поговорите с родителями и с ним самим. А состава здесь нет. Участковый вам так и ответит.

13.02.2023, 09:21
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Эти действия соседского подростка ответственности не подлежат.

13.02.2023, 09:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Со скольки лет за такое деяние ответственность? Я просто предполагаю, что ему 17 лет возможно что и 18. Так как года 2 или 3 назад он закончил 9 классов.

13.02.2023, 09:55

За такие деяния ни в КоАП, ни в УК РФ нет ответственности.

13.02.2023, 10:00