Авторитетные лица обвинили меня в воровстве, но я невиновна - как я доказываю свою невиновность?
Мне поймали в первые на воровство в магазине по камерах наблюдения посмотрели 2 раза написали заявление я нанимала адвокат и адвокат с магазином сделает примирение сторон до суда до этого домой приходили полиция сказали на детском магазине украла детский вещи и показали видео я в жизни только сделала это глупости 2 раза и все и не где не делала больше сказала это не я и показывала чек в тот день в какой магазином покупала и где было они написали и один из полиция фотографировал паспорт ище не докозана что я не воровала детский вещи отправил фото паспорта в незнакомые люди и сказал что ворует постоянно ворует продукты и вещи что это не правда по 2 разу есть заявление и все что мне надо делать чтобы доказать я не виновата по этому делу.
Лучший ответ
Зз, обращайтесь за помощью к адвокату по месту жительства, а также направляйте жалобу в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Наконец-то все понятно, благодарю!