Возможно ли что банкротства можно оплатить в рассрочку? Как проверить что это не мошенники?
Если у вас трудности с деньгами, то банкротство вы не осилите. Это не дешевое занятие и большинство компаний просто наживаются над гражданами, заключая договора с рассрочками. Очередная кабала.
Добрый день! К сожалению, недобросовестных юристов в городе много, поэтому рекомендую изучить отзывы о компании, попросить положительную практику, возможно, проконсультироваться в нескольких компаниях. Вообще, оплата в рассрочку не говорит о мошенничестве, но возможно все.
1. Возможно. 2. Обратиться ко мне и не рисковать. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Сами вы вряд ли сможете проверить - мошенники или нет. Максимум, что вы сможете - это посмотреть на ефрсб является ли человек арбитражным управляющим или не является. Очень сложно сделать выбор на 100 процентов, не обладая специальными знаниями в этой сфере. Вам, например, уже под этим вопросом грамотный специалист ответил, причём из вашего региона.