Сумма задолженности за транспортный налог - как поступить, если квитанция утеряна
Здравствуйте, просите ФНС предоставить точный расчет задолженности и сравниваете со своими выплатами. При необходимости подаёте заявление о перерасчете.
Соберите все Ваши Выплаты и подайте Заявление на перерасчет
Срок давности это по долгам по Кредитам У Вас же долго по налогу
Срок давности равен 3 года! Однако, налоговая с Вами контакт имеет и выдаем сумму ежегодно!
Возьмите у них расчет и сравните с Вашими выплатами получится разница. Если ее нет, то подайте Заявление в Налоговую на перерасчет.
Добрый день. Сейчас ведутся технические работы и сумма задолженности может измениться, не торопитесь.
Сейчас ведутся технические работы и сумма задолженности может измениться.