Списание пенсии по закону с пенсионной книжки лицу с инвалидностью - вопросы и ответы
Сколько процентов от пенсии по закону имеют право списывать с пенсионной книжки выданной по инвалидности судебные приставы? Я инвалид 2 группы. Безработный. На иждивении 2-е несовершеннолетних детей. Придя в сбербанк обнаружил что судебные приставы наложили арест на счёт и снимают пенсию целиком без остатка. Какое заявление я должен написать и кому? Как должно выглядеть это заявление.
Снимать могут не больше половины. Обратиттесь с заявлением в управление ПФР.
В ПФ то с каким заявлением обращаться? У них исполнительный лист. Обращаться, так в службу судебных приставов, чтобы % ослабили или в суд.