Ограничения здоровья - возможно ли поступление в Серпуховское военное училище ракетных войск с дополнительной хордой сердца?
Мой сын хочет поступать в Серпуховское военное училище ракетных войск. Но медкомиссия поставила степень ограничения б 3. (Дополнительная хорда левого желудочка сердца) Может ли он поступить в училище с этой степенью ограничения?
Лучший ответ
Это решает ВВК (военно-врачебная комиссия).
Ваш ответ мне непонятен.