Оформление полиса ОСАГО для жителей ДНР при въезде в Россию?
Нужно ли жителям днр оформлять полис осаго для въезда в РФ.Страховка оформлена по законодательству ДНР и продолжает свое действие до августа 2023 года. Осаго на территории ДНР не оформляют.
Лучший ответ
При въезде с новых территорий РФ, желательно приобрести ОСАГО.
С уважением.