Как решить проблему с управляющей компанией, если крыша течет и полы в кухне вздулись до середины?
Куда можно обратиться, чтобы управляющая компания начала хоть как-то действовать? Такая проблема, Я живу на пятом этаже и с крыши получается идёт Оттепель либо вода непонятно по шву и у меня в кухне уже до самой середины вздулись полы. Вызывала УК просила чтобы они приехали составили акт, они приехали посмотрели и уехали до сих пор никаких движений. Живу в Красноярском крае.
Лучший ответ
Надо передать письменное требование проведения ремонтных работ. Проигнорируют - жалобу в Жилищную инспекцию.
Здравствуйте Светлана!
Напишите жалобу в Генеральную Прокуратуру РФ.
Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру с жалобами на действия УК.
Претензия в УК, жалоба в гжи, прокуратуру. Потом в суд.