Продажа поддельного билета в городском автобусе это уголовное преступление?
Да, это ст. 327 УК РФ.
С уважением.
Здравствуйте.
Да, ответственность за совершение котрого предусмотрена ст. 327 УК РФ.
Здравствуйте 🤝
Да, это подделка документа
При предъявлении возникает часть 3 ст 327 Ук РФ
С уважением, Дарья Алексеевна.
В Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 17 декабря 2020 г. № 43 “О некоторых вопросах судебной практики по делам о преступлениях, предусмотренных статьями
"автобусный билет" не указан, и возникли сомнения. Спасибо.
Нужно ознакомиться с документами.