Брянск, 13.02.2023, 16:37

Как составить исковое заявление для выписки брата из наследственной квартиры?

Вопрос №20234263 из г. Брянск
опубликован 13.02.2023, 16:37
Меня зовут Аркадий Иванович. Скажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление в суд, если мне нужно выписать брата из квартиры, которую я получил по наследству в прошлом году, брат прописан, но не живёт в ней с 2020 и его местонахождение не известно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Исковое заявление составляется и подается в порядке статей 131-132 ГПК РФ. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят исковое заявление.

13.02.2023, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить исковое заявление о принудительном снятии с регистрационного учёта в порядке ст 131-132 ГПК

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления!

13.02.2023, 16:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

13.02.2023, 16:40
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Исковое заявление в порядке ст. 131 и 132 ГПК РФ.

13.02.2023, 16:41
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Забейте а интерернете образец иска. Ключевая норма там будет.

13.02.2023, 16:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Какие статьи законов нужно указывать в исковое заявлении.

13.02.2023, 16:44

За помощью обращайтесь к любому из юристов сайта через личные сообщения.

13.02.2023, 16:45

Ускоренного курса по подготовке процессуальных документов не существует! Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления, не пытайтесь самостоятельно.

13.02.2023, 16:45

То, о чём Вы просите юристов - это платная услуга.

13.02.2023, 19:13