Как правильно составить исковое заявление для выписки из квартиры без суда - опыт и советы
Очень благодарна вам за ваш ответ.
В суд заявление я подавала, через доверенное лицо, ответ получила отрицательный, не правильно было составлено исковое заявление, судья потребовала доказательства. Соседи боятся подтверждать что либо, запуганы. Какие документы конкретно нужны для таких дел. И что можно сделать для выписки из квартиры без суда.
Без суда из квартиры выписать невозможно. Чтобы выписать, надо знать, как он туда заселился и прописался. Обязательно надо привлекать органы опеки и прокуратуру.
Чтобы более конкретно ответить, надо знать все обстоятельства, какое было подано заявление, какие доказательства нужны суду...
Ольга, укажите номер Вашего предыдущего вопроса. Не ясно, о чем речь..
Первоначальный вопрос 718646