Пользователь 9111.ru
Ангарск, 01.02.2009, 06:55

Как правильно составить исковое заявление для выписки из квартиры без суда - опыт и советы

Вопрос №719042 из г. Ангарск
опубликован 01.02.2009, 06:55
Очень благодарна вам за ваш ответ. В суд заявление я подавала, через доверенное лицо, ответ получила отрицательный, не правильно было составлено исковое заявление, судья потребовала доказательства. Соседи боятся подтверждать что либо, запуганы. Какие документы конкретно нужны для таких дел. И что можно сделать для выписки из квартиры без суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без суда из квартиры выписать невозможно. Чтобы выписать, надо знать, как он туда заселился и прописался. Обязательно надо привлекать органы опеки и прокуратуру.

Чтобы более конкретно ответить, надо знать все обстоятельства, какое было подано заявление, какие доказательства нужны суду...

01.02.2009, 09:13

Ольга, укажите номер Вашего предыдущего вопроса. Не ясно, о чем речь..

01.02.2009, 08:33

Первоначальный вопрос 718646

01.02.2009, 08:48