Какого числа мне должны выдать мотивированное решение и до какого числа, я должна подать на апелляцию?
13 ноября этого года состоялось заседание районного суда по моему делу. Я не смогла присутствовать, так как находилась далеко на курсах повышения квалификации. Какого числа мне должны выдать мотивированное решение и до какого числа, я должна подать на апелляцию? Заранее благодарна.
Ольга, добрый вечер!
Когда будет изготовлено решение - трудно сказать, зависит от судьи, а вот апелляционную жалобу Вы можете подать в течение 30-ти дней с момента изготовления Решения в полном объеме.
Ольга! В соответствии с нормами ГПК мотивированное решение суд изготавливает в течении 5 дней с вынесения решения, а срок для подачи апелляционной жалобы - 30 денй со дня вынесения мотивированного решения.