Конфликт при оформлении ДТП - отказ ГАИ и выезд аварийных комиссаров. Как получить свой европротокол?

Попал в дтп, виновник вину свою признал. Вызвали ГАИ. Инспектора оформлять отказались и сказали вызывать аварийных комиссаров. Приехали комиссары оформили европротокол, так же дали на подпись договор на из услуги. Европротокол забрали себе. Могу ли я приехать к ним в офис и забрать свой европртокол, а дальше сам обратиться в страховую?
Лучший ответ

Могу ли я приехать к ним в офис и забрать свой европртокол, а дальше сам обратиться в страховую?

Можете, только никто ничего не отдаст без оплаты.

Можете всё это записать на телефон и подать жалобу в прокуратуру.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день!

Уточните, какой именно договор Вы подписали?

Ничего не получится. Раз Вы подписали "договор на услуги", то теперь придётся обращаться в суд, чтобы расторгнуть этот договор. Прежде чем что-то подписывать, надо советоваться с юристом, а не после того, как ничего нельзя сделать.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Автор. Вам посоветовали снять на видео и жаловаться в прокуратуру. Знаете, как вам ЭТО поможет. Никак.