Наследование квартиры гражданского мужа - сколько заплатит не родственная дочь?
Мой гражданский муж владеет 1-комнатной квартирой, которую завещает моей дочери, которая по документам не является его дочерью. Сколько она заплатит, чтобы вступить в наследование? Спасибо!
Светлана Николаевна.
Лучший ответ
Государственная пошлина - 0,6 процента стоимости наследуемого имущества, но не более 1 000 000 рублей.
Кроме того, нотариус еще берет плату за услуги правового и технического характера.