Спор о ремонте в коммунальной квартире перед продажей комнаты - соседка и арендаторы против собственника.
Соседка хочет продать комнату (3 собственника) в 3-х комнатной коммуналке, где требуется ремонт сантехники на кухне, в туалете, ванной, ремонт проводки в ванной, ремонт газовой плиты - ко всему что пришло в негодность, приложили руки+ усилия её арендаторы, которые жили 5 лет. Я тоже собственник (1) Хочу подать в суд, чтобы до продажи всё привели.
Лучший ответ
Хотеть можно много, не все получается...
Какие у Вас основания для таких требований? Доказательства?
Ответ не по существу вопроса.
А какие основания у вас заставить что-то ремонтировать сособственников?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.