Тула, 13.02.2023, 20:31

Банкротство и реструктуризация долгов - возможно ли снять ограничения с машины?

Вопрос №20235076 из г. Тула
опубликован 13.02.2023, 20:31
Меня признали банкротом и ввели рестроктуризацию долгов. Должен ли пристав снять ограничения с машины (запрет регистрационных действий)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, при приостановлении исполнительного производства (а оно должно быть приостановлено) судебный пристав-исполнитель снимает аресты с имущества должника - гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, и иные ограничения распоряжения этим имуществом, наложенные в ходе исполнительного производства.

13.02.2023, 22:35

Правильно ли я вас поняла, что запрет регистрационных действий должен быть снят? Мне пристав говорит что нужно ждать окончания процедуры банкротсва.

Но по факту я уже в этой процедуре. Единсивенное что мне ввели рестроктуризацию.

13.02.2023, 23:03

Да верно, на основании определения арбитражного суда пристав должен приостановить все производства и снять ограничения.

13.02.2023, 23:23