Покупка не капитального гаража на придомовой территории в общедолевой собственности - приватизация земельного участка возможна?
Стоит ли покупать не капитальный отдельно стоящий гараж, построенный на придомовой территории, находящейся в общедолевой собственности членов мкд. Документы о собственности на гараж имеются, но я не являюсь собственником данного мкд. Можно ли будет оформить приватизацию земельного участка под гаражом после купли-продажи?
Лучший ответ
А как Вы его купите? Как строительный мусор?
Спасибо за ответ!
Добрый день. Покупать такой гараж крайне рискованно - он "висит в воздухе" и землю под ним никто никогда не выделит - она собственность жителей мкд. Судьба всех таких коробок - быть снесенными. В больших городах уже совсем скоро.
Благодарю за потраченное время!