Спор о деньгах мамы - правильный адрес ипотеки вызывает разногласия

Мама дала мне деньги по договору дарения, эти деньги внесла в общую ипотеку, но в договоре дарения написан дом 104/11, а правильно 104. Развелась и муж настаивает, что эти деньги Мы не вносили и адрес не верный. Прав ли он?
Лучший ответ

Здравствуйте, на усмотрение суда данный вопрос. Однако, полагаю, при грамотном представлении Ваших интересов юристом, суд будет на Вашей стороне.

Нельзя корректно ответить. Утверждаете, что предмет дарения - деньги, и зачем-то о недвижимом имуществе (его адресе) далее говорите.