Медсестра-опекун рассказывает о проблеме - увольнение из-за несвоевременной аккредитации и вопрос законности при уходе за инвалидом 1 группы
Я медсестра. Не прошла вовремя аккредитацию и меня увольняют, во избежания штрафа для организации. Я опекун своего ребенка (20 лет) инвалида 1 группы. Наружают ли закон? Как избежать увольнения.
Лучший ответ
Пройдите аккредитацию и все!
Опекун или кто еще, это не важно. Самое главное аккредитация
Это как на предприятии, - Аттестация работника. Могут понизить, могут повысить, а могут попросить уволиться или по сокращению сократят.
Аккредитация-это документ, который дает Вам право на трудовую деятельность в учреждении.
Пройдите ее и все.