Мне пришло смс о том что меня вызывают в качестве ответчика по делу 2-748/2023. Мне стоит явиться?

Лучший ответ

Вам желательно в суде ознакомиться с материалами дела и предстать в суд возражения относительно иска.

Здравствуйте. Решать только вам. Но без вашей явки суд может принять решение которое негативно на вас отразится. Так что лучше все таки сходить чтобы знать в чем там дело.

Обязательно, иначе могут принять негативное для Вас решение. А еще лучше до заседания обратится в суд, ознакомится с материалами дела и подготовиться к своей защите, написать заранее отзыв. Возможно для грамотного написания отзыва и построения своей защиты обратится к юристу на личную консультацию, выбрав юриста с сайта.