Какая продолжительность рабочего дня у медицинского логопеда в неврологическом отделении?
Лучший ответ
Приказом Минобрнауки России от 24.12.2010 N 2075 "О продолжительности рабочего времени (норме часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников" логопедам учреждений здравоохранения и социального обслуживания устанавливается норма 18 часов в неделю.
Ваш ответ мне непонятен.