Если купить недвижимость, признанную в 2022 году аварийной, получу ли я взамен недвижимость, при её сносе?
Лучший ответ
По общему правилу никакую недвижимость Вы не получите. Вам выплатят компенсацию в размере не более, чем указано в договоре купли-продажи жилого помещения в аварийном доме.
Здравствуйте. Да, вам обязаны компенсировать.
Максимум вы получите компенсацию соразмерную за которую было приобретено данное жильё