Директор школы реагирует агрессивно на травлю моего ребенка - что делать?
Добрый день
Если жалоба на имя директора не возымела действие, то подайте обращения в прокуратуру и Департамент образования. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать
Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры.
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и министерство образования. Для вашего присутствия на уроке согласие родителей не требуется.
Здравствуйте вам нужно разговаривать с директором, писать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Конечно это не нормально. Рекомендую Вам написать жалобу в департамент образования города.
С уважением.