Родитель агрессивно реагирует на запрет общения с ребенком в детском саду - как защитить своего ребенка?

Запретила своему ребенку общаться в детском саду с другим ребенком, была веская причина. Причем когда назрел вопрос, родитель, ребенок которого непосредственно был причиной проблемы, агрессивно отреагировал, перевел все все стрелки на моего, всех послал и даже разбираться не стал. От того что запретила своему ребенку общаться с его, родитель сильно разозлился! Выбрал момент, когда мы с ребенком были за воротами дс, садились в машину, накинулась на нас и вылила такую словестную агрессию!, я была в шоке! Накричала на моего ребенка, с бешенными глазами, сказала, что запретит своему тоже, хлопнула дверью нашей машины! Если бы я вышла из машины, она бы меня ударила наверно. Неуравновешенный, психический человек. Есть опасения, что может пытаться подойти к ребенку в мое отсутствие. Заведующей конфликт не на руку, ситуацию спустят. Могу ли я написать заявление в полицию и за что её можно привлечь? Может беседа с представителем власти её немного приземлит?
Лучший ответ

Возможно за мелкое хулиганство. Но нужны свидетели или видеозапись.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте. Можете подать заявление в полицию. Разберутся

С уважением, Дарья Алексеевна.

Можете написать заявление в полицию, что были угрозы и повреждение имущества Вашего.

Юридические услуги в Ханты-Мансийск