Директор школы травит ребенка - бесполезные обращения и борьба с бюрократией на 1 сентября

Не знаем, что делать, по поводу травли ребенка со стороны директора. Сегодня 1 сентября, но ребенок не зачислен при его желании учится в 10 класс. Обращались в Управление образования города, но это все бесполезно. Органы которые обязаны защищать поава детей, упорно защищают кресло директора. Несовершеннолетний ребенок с тонкой психикой, должен вступать в борьбу с бюрократической машиной. Это кошмар беззакония не знаем куда еще обращаться. Они ссылаются на Устав школы, который придумали для травли детей и поборав с родителей.
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Будет проведена проверка. Копии ответов с Управление образования города приложите к жалобе.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Обращаться в суд.

Мне не понравился Ваш ответ!

Вам дорога с жалобой в прокуратуру.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Государственный контроль (надзор) в сфере образования за деятельностью организаций, осуществляющих образовательную деятельность осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Жалоба рассматривается в течение 30 дней с момента ее регистрации. При поступлении обращения в день, предшествующий праздничным или выходным дням, регистрация производится в рабочий день, следующий за праздничными или выходными днями.

Электронная приемная можно писать сюда жалобу: obrnadzor.gov.ru

Телефон: +7 (495) 984 89 19

Email: pochta@obrnadzor.gov.ru