Как приватизировать квартиру без участия детей сестер - советы и действия

Хотим приватизировать квартиру в которой прописано 6 человек (3 взрослых и 3 детей (сестры), я против того чтобы её дети входили в приватизацию. Скажите, что нужно сделать чтобы в приватизацию вошли только мы в троем без детей сестры.
Лучший ответ

Роман! Ничего не сделаете.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1

(ред. от 16.10.2012)

"О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

предусматривает-

В договор передачи жилого помещения в собственность включаются несовершеннолетние, имеющие право пользования данным жилым помещением и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передается в общую с несовершеннолетними собственность, или несовершеннолетние, проживающие отдельно от указанных лиц, но не утратившие право пользования данным жилым помещением.

Спасибо за ответ!

Ничего не сможете сделать, так как несовершеннолетние дети участвуют в приватизации жилого помещения в обязательном порядке. ст.7 Федерального Закона "О приватизации жилищного фонда в РФ"

Спасибо за ответ!