Мой брат сидит по статье 264.1 осудили на пол года поселений, можно ли заменить на нахождение его дома в браслетах.
Мой брат сидит по статье 264. 1 осудили на пол года поселений, можно ли заменить на нахождение его дома в браслетах.
Лучший ответ
Можно. Для подачи соответствующего ходатайства он должен отбыть не менее 1/3 срока наказание (ст.80 УК РФ).
Здравствуйте. Можно подать такое ходатайство в суд.