Возможно ли написание дарственной без приватизации на половину дома, в котором проживают несанкционированные по прописке лица?
Есть дом, пол дома по дарственной переданы одному человеку, пол дома не наши, 7 человек по мимо того кто владеет нашей половиной дома живут по прописке, может ли этот человек (владелец нашей половины) написать дарственную на другого (не проживающего там) без приватизации.
Лучший ответ
Добрый вечер. Если не приватизирована квартира, то не смогут ее подарить это государственная собственность.