Вопросы о госпошлине при получении прав на категорию c от военкомата
Сегодня ходил получать права на категорию c, сдавал я ее от военкомата, и там нужно было заплатить госпошлину, разве госпошлина не платится государством если сдаешь на права от военкомата?
Если платиться государством, то как вернуть потраченные деньги.
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в ГИБДД.
Спасибо, буду знать.