Пришёл судебный приказ по займу в мфо, оплатил его, должен ли я оплачивать ещё в мфо или нет?
Лучший ответ
Все зависит от вас. Если согласны с суммой долга и процентов и не истекли сроки давности-можете оплачивать, но приказ все равно на всякий случай отмените.
Спасибо за полезный совет!
МФО могли взыскать не за весь срок задолженности. Нужно уточнять у них.
А кому вы оплатили? Если по реквизитам МФО, то не нужно ничего платить больше, а у них взять справку по отсутствию к вам претензий. Если приставам платили, то Постановление об окончании ИП у них берёте и всё. деньги пристав сам направит в МФО.