Как заказать справку о несудимости и не попасть в регистр преступников - опыт 2016 года.
В 2016 году по статье 228, заказал справку на гос услугах прописан в другом регионе пришла справка что я не судим и не привлекался никогда, как такое возможно?
Лучший ответ
И такое бывает. Какое объяснение этому - ошибка где-то закралась.