Как правильно действовать папе после лишения родительских прав и удочерения ребенка?
Елена!
Лишение родительских прав не снимает обязанность платить алименты. Что касается встреч с ребенком, то если есть возможность, пусть с матерью попробует связаться.
Не может он видеть ребенка. Сведения об удочерении или об отсутствии удочерения имеются в ЗАГСЕ
Об удочерении можно узнать из решения суда, которое ваш муж может получить в суде.
После удочерения ваш муж никаких прав и обязанностей в отношении ребенка не имеет.
Никаких прав на ребенка ваш муж не имеет уже сейчас,а не только после удочерения. поскольку ЛИШЕН таких прав судом.