Ижевск, 14.02.2023, 12:36

У офицера диабет второго типа, село зрение-4, повышенное артериальное давление 160/100 могут его комиссовать или нет?

Вопрос №20236857 из г. Ижевск
опубликован 14.02.2023, 12:36
У офицера диабет второго типа, село зрение-4, повышенное артериальное давление 160/100 могут его комиссовать или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте все врачи и сейччас вам выдадут заключение? Пройдёт ВВК и по её заключению решат вопрос о дальнейшей службе, приуждении инвалидности и другим выплатам.

14.02.2023, 12:52

Здравствуйте. Могут комиссовать.

14.02.2023, 12:37

На данный вопрос корректно ответит только ввк.

14.02.2023, 12:43

А обязаны ли комиссовать и признать "Д" негодным?

14.02.2023, 12:39

На данный вопрос корректно ответит только ввк.

14.02.2023, 12:44