Неэффективный подход преподавания биологии - опыт ученика и грустная реальность
У меня вот вопрос есть, у нас в школе есть учитель биологии, который только и делает что каждый урок заставляет пересказывать параграф, при этом не объясняя самой темы, из-за этого никто ничего не понимает, все плохо знают её предмет. Также она любит задать таблицы на дом по теме которую мы не проходили, а если не сделать - ставит 2. что в такой ситуации делать, может ли вообще учитель так поступать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно, действия учителя неправомерны в первую очередь надо обращаться с жалобой к директору, завучу, если не получится подавайте жалобу в управление образования и прокуратуру.
Заявите на учителя по 02 о некомпетентности.
Благодарю за грамотную консультацию!