Пришло постановление об исполнительном производстве от незнакомой организации ООО Константа - что делать?
Мне пришли постановление о возбуждении исполнительного производства от ооо константа.
Не могу понять что это за организация, с ней я не связывался.
Лучший ответ
Свяжитесь с данной организацией и учтоните именно, что они хотят с Вас взыскивать и Попросите с них копию исполнительного листа. Просто так, пока не выясните, никому ничего не переводите.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа. Срочно.
Добрый день! Нужно ознакомиться с вашими постановлениями.