Проблемы с оплатой штрафа за безбилетный проезд - отсутствие номера уин и неправильно указанный код подразделения
Выписали штраф за безбилетный проезд, номер уин отсутствует и неправильно указан код подразделения. Я не могу оплатить через Сбербанк штраф и через госуслуги, потому что он неотображается, что делать?
Лучший ответ
Добрый день. Попробуйте ввести реквизиты платежа в ручную, если поиск не ведет вас на ИНН.