Неправильно указанный паспорт и отсутствие УИН - действительно ли постановление о штрафе за безбилетный проезд и нужно ли его оплачивать?
В постановлении о штрафа за безбилетный проезд указаны данные старого недействительного паспорта и не указан УИН. Считается ли такое постановление действительным и требует ли оплаты?
Лучший ответ
Если постановление не отменено, то его нужно исполнять. В противном случае могут привлечь за неоплату штрафа в срок (штраф в двойном размере от неуплаченного).
Здравствуйте. Считается. Необходимо оплатить.