Как приобрести участок, если нет информации о наследниках - личный опыт и советы

Какими мои могут быть действия? Хочу приобрести участок рядом со своим домом. Знаю, что хозяин того участка умер в 1981 году, двое наследников вступили в наследство в 1997 через суд. Вроде как, один наследник умер. Сколько после 1997 года появилось наследников - неизвестно. ФИО и где живут эти наследники - у меня тоже нет, если бы была возможность выхода на них, я бы попробовал договориться о купле продаже... В общем, как мне быть?
Лучший ответ

Получите Выписку из ЕГРН на этот участок, там должны быть сведения о собственниках, если, конечно, они оформили наследство и зарегистрировали права. Но их адресов там не будет.

Сделать это нужно до 01.03.2023, так как с этого времени в Выписках сведений о собственниках уже не будет.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, нужно найти владельца дома, так как иначе не получится, а дальше заключать договор о купле-продажи.

Спасибо за объяснение!