Вопрос по профилактическому внутришкольноиму учёту несовершеннолетнего
Снимается ли с внутришкльного профилактического учета ученик при переходе в другую школу?
Лучший ответ
С внутришкольного конечно снимается, но по территориальности сведения передадут. Если поведение хорошее - можно подать заявление о снятии с профилактического учёта в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.