Понимаю что это его вина и невнимательность, но что же теперь делать?
Мой муж купил машину по генеральной доверенности на три года, чтоб оформить машину на себя снял ее с учета! А теперь не поставить, так как оказалось что на двигателе да и вообще на машине не набиты номера! Понимаю что это его вина и невнимательность, но что же теперь делать? Нас даже не предупредили в ГИБДД, что безномерные агрегаты на учет не ставят в связи с новым законом! Заранее спасибо!
расторжение договора купли продажи,заявление в полицию.
надо смотреть на документы ...Ситуация не из приятных и судя по всему единственный вариант возврата денсредств будет через уголовное дело.
Думаю, придеться распродать на запчасти