Военный после отпуска обнаружил заболевания и нуждается в пропуске справок для ВВК
Был в отпуске. Я военный и сходил в больницу поставили диагноз подагра а точнее хронический подагрических артрит и остеопения. Надо заверять справки в военкомате для ввк.
Лучший ответ
Вам надо рапорт подать командованию о направлении вас на обследование в военный госпиталь. Приложить копии медсправок (их не нужно заверять). Если рапорт удовлетворят, то в госпиталь. Далее - ВВК. Вы же контрактник, значит все обследования, лечение и ВВК только после госпиталя. И на базе госпиталя.
ВК не имеет полномочий заверять мед. справки, тем более диагноз. Лучше подумать об составлении нотариальной доверенности на родных, с правом передоверия.