Подлежит ли эта доля делению в разделе имущества при разводе?
Имею долю в уставном капитале ООО, созданном до заключения брака.
Николай.
Лучший ответ
Уважаемый Николай!
В соответствии со ст.36 Семейного кодекса РФ - имущество, принадлежащее каждому из супругов до вступления в брак - является собственностью данного супруга и при разводе не делится.
Спасибо за ответ!