Возобновляется проверка по факту избиения учителем инвалида-ребенка
Ребёнок инвалид, плохо разговаривает. В прошлом году жаловался на учителя, отказывался ходить в школу. В результате проверки был отказной, так как не достаточно доказательства. Спустя год ребенок стал лучше разговаривать, и дал более подробные разъяснения, что учитель на уроке била его. Возможно ли спустя год, возобновить проверку по данному факту.?
Лучший ответ
Возможно возобновить проверку. Однако, - показания потерпевшего-это недостаточные доказательства.
Благодарю за грамотную консультацию!