Бывший муж выиграл судебное дело по месту жительства ребенка, дочь скрывается от меня, возбуждено уголовное дело - что делать?
Бывший муж выйграл судебное дело об определении места жительства ребенка... теперь дочь от меня скрывают любыми путями... и недавно было возбуждено уголовное дело по факту избиения ребенка мачехой... но инспектора пдн почти не предпринимают никаких мер... я так и не смогла забрать дочь для прохождения назначенного смэ... что делать куда бежать.. кому жаловаться.
Лучший ответ
Юлия, обращаться нужно в орган опеки и попечительства по месту жительства ребёнка.