Как уроженцу Грузии, не являющемуся гражданином какой-либо республики, уехать из России с свидетельством о рождении Грузии?
Скажите пожалюсто как ураженец грузии не имеющийсья гражданинам не какой республики сможет уехат из россии со свидетельством о рождение грузии? Мне 34 года.
Лучший ответ
нет, только в порядке депортации. Для получения гражданства вам предстоит проделать очень много процессуальных действий, но самое главное вам необходимо определиться какое гражданство вы хотите получить!