Вопросы по выселению из муниципальной квартиры - чьё жильё в опасности?
Проживаем в муниципальной квартире, квартира не коммунальная, счета разделены на каждого человека. Один из нас не платит. Выселить могут всех или этого конкретного человека? Если квартира целиковая, а счета разделены.
Лучший ответ
Если счета разделены, то у тех, кто платит, проблем не будет.