Семья из 6 человек в опасности выселения из муниципальной квартиры - возможности и надежда на победу в суде и защиту прав детей
Прописана семья из 6 человек в муниципальной квартире (из них 3 детей), имеются долги, платежи каждый месяц вносятся, но небольшими суммами, городские власти г.Люберцы, готовят иск на выселение на улицу, можно ли это опротестовать в суде и какие шансы могут быть в суде, можно ли подать обращение на предоставление маневренного фонда, или обратится в прокуратуру, на ущемление прав детей.. Ждем любой действенный совет по этому вопросу..
Лучший ответ
Да, Вам можно и нужно защищаться в суде при рассмотрении такого иска. Неплохо бы до рассмотрения дела внести ту или иную сумму в счет задолженности.
За грамотной защитой в суде Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.